НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Анатолий Тимощук сделал дубль в ворота "Айнтрахта". Видео ###

На 29-й минуте домашнего матча "Баварии" с франкфуртским "Айнтрахтом" полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук открыл счёт. Опорный хавбек нанёс мощный диагональный выстрел примерно с линии штрафной. Вратарь гостей Ока Николов ничего не смог поделать с мячом.

Это уже второй гол Тимощука в текущем чемпионате Германии. Первый приключился в матче десятого тура против "Фрайбурга".

В завершение матча Тимощук сделал дубль - первый свой дубль в Германии! На 88-й минуте украинец воспользовался пасом Рибери (на счету которого два ассиста), ворвался в штрафную и ткнул мяч мимо вратаря, установив окончательный счёт поединка - 4:1 в пользу "Баварии".